Weiter einkaufen
Dein Warenkorb
Ausgezeichnete Wahl!
Dein Vierbeiner wird begeistert sein!
Dein Warenkorb ist leer
{vendor}
{product_title}
{variant_title}
{properties}
{discount_title}
{quantity}
{vendor}
{product_title}
Hergestellt in Deutschland
Schneller Versand in 1-3 Werktagen
ab 49€ versandkostenfrei
4.85
/5.0 (
26.727
Bewertungen
)
FRED für Hunde
FELIA für Katzen
Unsere Welt
0
Für Hunde
Für Katzen
FRED für Hunde
Probieren
Nassfutter
Alle
Limited Editions
Klassiker
Sensitiv
JUNIOR (Welpenfutter)
SENIOR
VET
Trockenfutter
Leckerli
Alle
Snacks
Käsesnacks
Soft Snacks
Funktionssnacks
GREEN PLANET
Lieblingscremes
Kauartikel
Toppings
Alle
Smoothies
Gemüse
VET
NEU
Angebote
Geschenkgutschein
Ratgeber
Futterrechner
VIP Club ⭐️
FELIA für Katzen
Probieren
Nassfutter
Trockenfutter
Toppings & Drinks
Leckerli
Alle
Snacks
Lieblingscremes
Kauartikel
Angebote
Geschenkgutschein
VIP Club ⭐️
Über Fred & Felia
Unsere Story
Tierärztin Dr. Susan Kröger
Das sagen begeisterte Kunden
Gut zu wissen
Was unser Futter besonders macht
Die Tetra Pak Verpackung
Eigene Herstellung in Bayern
FAQ (Häufig gestellte Fragen)
Wo Du uns noch findest
Fred & Felia Store
Lagerverkauf (Hirschaid)
Verkaufsstellen / Fachhandel
Kundenkonto
Über Fred & Felia
Unsere Story
Tierärztin Dr. Susan Kröger
Das sagen begeisterte Kunden
Gut zu wissen
Was unser Futter besonders macht
Die Tetra Pak Verpackung
Eigene Herstellung in Bayern
FAQ (Häufig gestellte Fragen)
Wo Du uns noch findest
Fred & Felia Store
Lagerverkauf (Hirschaid)
Verkaufsstellen / Fachhandel
Der Rabattcode
wurde angewendet!
O'zapft is!
Landhaus Wochen bei FRED
Limited Edition
Limited Edition
Landhaus Menü
Getreidefrei
Monoprotein
Low Fat
Erhältlich in:
390g
10x390g
ab €3,99
Zum Produkt
FRED
Landhaus Menü
Alleinfutter für ausgewachsene Hunde
Karton (10 x 390g)
Auf Lager
€39,90
(€10,23/kg)
Einzelpackung (390g)
Auf Lager
€3,99
(€10,23/kg)
zzgl. Versand (versandkostenfrei ab €49)
-
+
In den Warenkorb
Auf Lager.
In 1-3 Werktagen bei Dir mit
VIP
Dieses Produkt als
VIP-Mitglied mit 25% Rabatt
kaufen
NEU
Landhaus Brezeln
Ohne künstliche Zusätze
€6,99
Zum Produkt
FRED
Landhaus Brezeln
Ergänzungsfutter für Hunde jeden Alters
€6,99
(€30,39/kg)
Inhalt:
180g (ca. 20 Snacks)
-
+
In den Warenkorb
Auf Lager.
In 1-3 Werktagen bei Dir mit
VIP
Dieses Produkt als
VIP-Mitglied für €5,24
kaufen
Zünftige Kauartikel
Entenflügel
€4,99
Zum Produkt
FRED
Entenflügel
Ergänzungsfutter für Hunde jeden Alters
€4,99
(€49,90/kg)
Inhalt:
100g
-
+
In den Warenkorb
Auf Lager.
In 1-3 Werktagen bei Dir mit
VIP
Dieses Produkt als
VIP-Mitglied für €3,74
kaufen
Ochsenziemer 12cm
€15,99
Zum Produkt
FRED
Ochsenziemer 12cm
Einzelfutter für Hunde jeden Alters
€15,99
(€159,90/kg)
Inhalt:
5 Stück
-
+
In den Warenkorb
Auf Lager.
In 1-3 Werktagen bei Dir mit
VIP
Dieses Produkt als
VIP-Mitglied für €11,99
kaufen
Lammziemer
€25,99
Zum Produkt
FRED
Lammziemer
Einzelfutter für Hunde jeden Alters
€25,99
(€103,96/kg)
Inhalt:
250g
-
+
In den Warenkorb
Auf Lager.
In 1-3 Werktagen bei Dir mit
VIP
Dieses Produkt als
VIP-Mitglied für €19,49
kaufen
Schweineohren
€11,99
Zum Produkt
FRED
Schweineohren
Einzelfutter für Hunde jeden Alters
€11,99
(€47,96/kg)
Inhalt:
5 Stück
-
+
In den Warenkorb
Auf Lager.
In 1-3 Werktagen bei Dir mit
VIP
Dieses Produkt als
VIP-Mitglied für €8,99
kaufen
Rinderstrossen
€5,99
Zum Produkt
FRED
Rinderstrossen
Einzelfutter für Hunde jeden Alters
€5,99
(€23,96/kg)
Inhalt:
250g
-
+
In den Warenkorb
Auf Lager.
In 1-3 Werktagen bei Dir mit
VIP
Dieses Produkt als
VIP-Mitglied für €4,49
kaufen
Rinderkopfhaut
€6,99
Zum Produkt
FRED
Rinderkopfhaut
Einzelfutter für Hunde jeden Alters
€6,99
(€27,96/kg)
Inhalt:
250g
-
+
In den Warenkorb
Auf Lager.
In 1-3 Werktagen bei Dir mit
VIP
Dieses Produkt als
VIP-Mitglied für €5,24
kaufen
Entenhälse
€8,99
Zum Produkt
FRED
Entenhälse
Einzelfutter für Hunde jeden Alters
€8,99
(€35,96/kg)
Inhalt:
250g
-
+
In den Warenkorb
Auf Lager.
In 1-3 Werktagen bei Dir mit
VIP
Dieses Produkt als
VIP-Mitglied für €6,74
kaufen
Hähnchenhälse
€6,99
Zum Produkt
FRED
Hähnchenhälse
Ergänzungsfutter für Hunde jeden Alters
€6,99
(€27,96/kg)
Inhalt:
250g
-
+
In den Warenkorb
Auf Lager.
In 1-3 Werktagen bei Dir mit
VIP
Dieses Produkt als
VIP-Mitglied für €5,24
kaufen